中文
English

CONTACT US

联系我们

干霸干燥剂(深圳)有限公司

地址:深圳市龙岗区园山街道西坑宝桐南路88号彩迅工业园3栋

电话:86-400 886 1300

传真:86-755-8973 7601

邮箱:enquiry@superdryers.com.cn

干霸干燥剂公司上海办事处

电话:86-400 886 1300

邮箱:enquiry@superdryers.com.cn

地址:上海市徐汇区上海市徐汇区宜山路425号光启城1007室

干霸干燥剂(深圳)有限公司(宁波仓)

发货客服:马宇红

手机:135 8676 4747

地址:浙江省宁波市鄞州区金峨东路301-303-305号

Super Dry China

ContactMichelle Lam

Tel: +852 2838 9778

Email: michelle.Lam@superdryers.com

Address:香港九龙观塘鸿图道31号鸿贸中心171705-07

Super Dry Desiccant (Taiwan)

Contact: 古国敏(Bene Ku

Tel: +886 2 2706 0365

Mobile: +886 936 080 707  

Email: super.dry@msa.hinet.net

Address: 中国台湾 台北市和平東路三段五號七樓10670

Super Dry International Pte Ltd

Tel: +656224 5226

Fax: +656227 8447

Email: marketing@superdryers.com

Address: 246 Macpherson Road, #06-02 Betime Building, Singapore, 348578

Lamnalco(Sharjah) Limited

Contact: Zak (Zakriya) Jamadar

Tel: +971 6 5341 555

Fax: +971 6 5341 566

Email: ZJamadar@smitlamnalco.com

Address: P.O. Box 5687 Sharjah, UAE

Seatrade Shipping Company (PVT) LTD

Contact: Muhammad Najib Balagamwala

Tel: +92 213 493 7370  

Mobile:+92 300 824 2837

E-mail: shipping@seatrade.com.pk

Address: 71-Al,Badar Kokan Muslim Housing Society Haider Ali Road Karachi, Pakistan

Super Dry Europe SPRL

Contact: Brian Haynes

Tel: +65 8511 2476

Mobile: +65 8511 2476

Email: brian@superdryers.com

Address: Rue Montoyer 6 1000 Brussels, Belgium

 

Gusber SA

Contact: Ney Bermeo Groenow

DID: +593 4 6001019

Email: ney@gusber.com

Address: Cdla letel MZ 13, Villa 7, Guayaquil Ecuador

Chemfactory Ghana Ltd

Contact Person: Lucie-Lorraine Frimpong

DID: +233 242751294

Email: llfrimpong@gmail.com

Address: Plot No. MC 36, Tema Motorway Industrial Area Extension Ghana P.O. Box 10878, Accra North

Super Dry Europe B.V.

Contact: Murat Guerbuezol

Office: +49  (0) 911 25 340 510

Mobile: +49 (0)  178 400 5336

E-mail: murat@superdryers.com

Address: Waldemar-Klink-Str.  NO. 28, Nuremberg, Germany (90425)

Super Dry Europe B.V.

Contact:Dominik Kasserra

Office: +31 (0) 107920036

EU Mobile: +31 (0) 641526332

Email: dominik@superdryers.com

Address: Shannonweg 15 3197 LG Rotterdam

Super Dry International

Contact: Michael Hanrahan

Tel: 201 6794703

Email: michael@superdryers.com

Address: 720 Park Avenue, Hoboken, New Jersey,07030,USA

N.V. DESTIKENT PRESERVATION

Contact: Robbert Morpurgo/Victoria Morpurgo

Phone: +597 8940887 (Robbert)   +597 8991375 (Victoria)

E-mail: r.morpurgo@destikent.com    v.morpurgodest@destikent.com 

Address:Tweede Rijweg 54b, Paramaribo, Suriname.


Kabuhayan Namin Inc

Contact: Daniel Del Mundo
Tel: +63 2 892 8862
Fax: +63 2 894 2264

Email: kni@pldtdsl.

Address: FCC Bldg, Unit 209 119 Rada Street Legaspi Village, Makati City Philippines 1229

Kabuhayan Namin Inc

Contact: Edmund Arquiza

Tel: +63 32 422 9088  

Fax: +63 32 344 3248

Mobile: +63 2 9175465603

Email: edmundarquiza@gmail.com

Address: Casals Building, Pagsabungan Mandaue City, Cebu, Philippines

Super Dry Cambodia

Contact: Theany Hin

Tel: +855 78 209 770 / +855 61 663321

Mobile: +855 12 965 966

Email: superdry.md.kh@superdryers.com

Address: #29 Street 95, Village 7, San gkat Beoung KengKang 3, Khang Chomkar Mon ,Phnom Penh Kingdom of Cambodia

Seaway Glob

Contact: Andy Park

Mobile: +82-10-9949-3998

Email: apark@seawayglobal.com 

Address:#218,208-Dong, Busan T-PLEX, Yutongdanji 1 Ro 50, Gangseo-gu, Busan, South Korea 46721

Super Dry Desiccant(Malaysia) Sdn Bhd

Contact: Kenny Hing

Mobile: +60.017.4741174

Email: kenny@superdryers.com

Address: 2nd Flr., 17 & 19, Jalan Brunei Barat Pudu, 55100 Kuala Lumpur, Malaysia

Tint Sabei Trading Co. Ltd.

Contact: Soesoe Nwe

Tel: +95 1 290109

Mobile: +95 9 45000 8653

Email: soesoe@superdryers.com

Address: Building no. 6, Room 111, Nyang Tan Housing Lower Pazundaung, Ward No. 5 Pazundaung Township, Yangon, Myanmar

McDry Desiccant Limited

Contact: Afrojur Rahman Khan

Tel: +880-2-8878748-51

DID: +880-1711-396-420

E-mail: afroj@mcdrybd.com

Address: Shanta western Tower (Level-11) 186 Bir Uttam Mir Shawkat Ali SarakTejgaon Industrial Area, Dhaka 1208

Super Dry Scandinavia AB

Contact: Par Svensson

Tel: +46 303 50660

Mobile: +46 705 582999

Email: par@superdry.se

Address: Lilla Strandvägen 5, 444 31 Stenungsund, Sweden

Scaon Trans Lanka (Pvt) Ltd

Contact: Sherard Perera

Tel: +94 71 656 8161

Mobile: +94 772 642 676

Email: scaontrans@gmail.com

Address: 277/15 C, Nawala Avenue Nawala, Sri Lanka

Altun Lojistik

Contact: Kiyasettin Erol

Tel.: +90 216 340 68 00

Tel: +90 533 480 71 63

E-mailkiyaserol@altunlojistik.com.tr

Address: BY Office Sari Kanarya Sok. No 14 K 13, Kozyatağı, İstanbul, Turkey

Altun Lojistik

Contact: Kiyasettin Erol

Tel.: +90 324 280 14 00

Tel: +90 533 480 71 63

E-mailkiyaserol@altunlojistik.com.tr

Address: Cami Şerif Mah. İsmet İnönü Bulvarı No:82 Batıhan İş Merkezi Kat:2/4 Akdeniz/MERSİN, Turkey


Super Dry Co Ltd

Contact: Alex Singh

Tel: +66 038 406 3434

Mobile: +66 882 147239

Email: alex@superdryers.com

Address: 21/ 14-15 Moo 5, Soi Nernplubwan Nongprue, Banglamung Chonburi, 20150 Thailand



Super Dry Desiccant Pvt Ltd

Contact: Pradeep Paul

Tel: +91 33-6539 6565  

Fax: +91 33-24163235

Mobile: +91 98 3026 5031

Email: paulpradeep@superdryers.com

Address: 43, Block-E, Sammilani Park Santoshpur, Kolkata 700075 India

PT Super Dry Marine

Contact: Ni. Ketut Supariani

Tel: +62 361 8510 431  

Fax: +62 361 8510 431

Mobile: +62 361 8510 431

Email: anik@superdryers.com

Address: Jl. Mahendradatta Selatan No. 10 C Denpasar-Bali, , Indonesia

PT Super Dry Marine

Contact: Hari Kurniawan

Tel: +62 333 633 422  

Fax: +62 333 633 104

Mobile: +62 813 3670 9331

Email: hari@superdryers.co

Address: Jl. Letjend S. Parman No.1 Singojuruh - Bayuwangi 68464 Jawa Timur - Indonesia

PT Super Dry Marine

Contact: Toto Wiryanto

Tel: +62 231 320 733  

Fax: +62 231 325 264

Mobile: +62 812 221 0678

Email: toto@superdryers.com

Address: Jl. Fatahillah No. 02 RT/RW 14/05 - Desa Kawung Kec. Watubelah - Cirebon

PT Super Dry Marine

Contact: William Socrates

Tel: +62-21 2962 7831

Mobile: +62 8121751000

Email: willie@superdryers.com

Address: Wisma Jaksa Tiga, lantai 5, Jl. Jaksa No. 3, Kebon Sirih, Jakarta Pusat 10340

PT Super Dry Marine

Contact: Nanda

Tel: +62 61 8450 500

Mobile: +62 81362259577

Email: nanda@superdryers.com

Address: Komp. BTN - Tanjung permai Jl. Tanjung Permai XI No. 47 - Tanjung Gusta Medan 20352 Indonesia

PT Super Dry Marine

Contact: Nugrahani Dhiah Lestari

Tel: +62 24 850 1920  

Fax: +62 24 831 3285

Mobile: +62 812 286 0294  

Email: hani@superdryers.com

Address: Jl. Cinde Utara No. 11 Semarang 50256

 

PT Super Dry Marine

Contact: Farid Salmi

Tel: + +62 8977393111  

Fax: +62 31 548 1788

Email: farid@superdryers.com

Address: Intiland Tower 10th Floor # 1 F Jl. Jend. Sudirman 101-103 Surabaya 60271

Secure A Load /Gavan Products

Contact: Brett Emery

Tel: +64 9 2555 935  

Fax: +64 9 2555 934 <br />

Mobile: +64 336505213 <br />

Email: brettemery@secureaload.co.nz

Address: 17 Andrew Baxter Drive Airport Oaks, Aukland New Zealand

Secure A Load /Gavan Products

Contact:Glenn Green

Tel: +64 3 365 0521  

Fax: +64 9 5278 698

Mobile: +64 275 960 599

Email: glenngreen@secureaload.co.nz

Address: 112 Antigua Street Sydenham, Christchurch New Zealand

Super Dry Europe B.V.

Contact: Paul Fraser

Mobile: +44 7582070608

Email: paul@superdryers.com

SUPER DRY (VIETNAM) COMPANY LIMITED

Contact: Mr. Masafumi

Tel:+84-28-5431 6680

Email: customerservice.vn@superdryers.com

Address: A3, Khu Biet Thu Song Ong Lon, Nguyen Van Linh, Binh Hung, Binh Chanh, Ho Chi Minh City. Vietnam

PROTECPACK SAC

Contact: Diego Neira Samaniego

Tel: +511 4372289

Mobile: +51 977531884

E-mail: diego.neira@protec-pak.com

Address: Av. Quechuas No 1317, Oficina 201, Ate, Lima,Peru



Online message

在线留言

干霸干燥剂(深圳)有限公司

中国大陆唯一服务热线:400-886-1300

地址:深圳市龙岗区园山街道西坑宝桐南路88号彩迅工业园3栋

二维码.jpg
Copyright © 2020 干霸干燥剂(深圳)有限公司 版权所有. 粤ICP备15015158号-1
友情链接 法律声明 网站地图 联系我们

我们将 cookies 用于广告、社交媒体和分析等用途。请点击此

了解我们如何使用 cookies 以及如何控制它们。如果您继续使用本网站,即表示您同意我们使用cookies。

在线客服