中文
English

CONTACT US

联系我们

干霸干燥剂(深圳)有限公司

客服电话:+86 400 886 1300

前台:+86 755 8973 7779

传真:+86 755 89737601

邮箱:marketing@superdryers.com.cn

地址:深圳市龙岗区园山街道西坑宝桐南路88号彩迅工业园3栋


干霸干燥剂东莞门店

热线电话: + 86 400 886 1300

店长手机: 135 0902 0125

Email: enquiry@superdryers.com.cn

地址: 广东省东莞市厚街河田大道29号(地图搜“干霸干燥剂东莞“即可)

干霸干燥剂公司上海办事处

电话:86-400 886 1300

邮箱:enquiry@superdryers.com.cn

地址:上海市徐汇区宜山路425号光启城1007室

干霸干燥剂(深圳)有限公司(宁波仓)

客服电话:400 886 1300

仓库地址:浙江省宁波市鄞州区金峨东路301-303-305号

干霸干燥剂青岛仓

客服电话:+86 400 886 1300

地址:山东省青岛市市北区哈尔滨路38号丁戊己铺

           导航搜”干霸干燥剂(青岛仓库)“即可

干霸泉州仓

客服电话:+86 400 886 1300

邮箱:enquiry@superdryers.com.cn

仓库地址:福建省泉州市丰泽区城华南路588-18号(中豹智慧物流园6栋104-105)

Super Dry China Ltd.

联系人Michelle Lam (一般事项)

电话: +852 2838 9778

Email: michelle.Lam@superdryers.com

联系人Fred Birnbaum (销售事项)

电话: +852 2838 9778

Email: fred@superdryers.com


地址:香港九龙观塘鸿图道31号鸿贸中心171705-07

Assurance Logistics Ltd.

代理公司:Assurance Logistics Ltd.

联系人: 古国敏(BeneKu

电话: +886 2 2706 0365

手机: +886 936 080 707

Email: super.dry@msa.hinet.net

地址: 中国台湾 台北市和平東路三段五號七樓10670

Super Dry International Pte Ltd

电话: +65 6224 5226

传真: +65 6227 8447

Email: marketing@superdryers.com

地址: 246 Macpherson Road, #06-02 Betime Building, Singapore, 348578

IBN AL HAJ CHEMICALS

联系人: Vishal Lanwani  (Business Development Manager)

座机: +9714 3426464 

手机:+97150 4203332

传真: +9714 3358227

Email: sales@iahchemicals.com

网址: www.iahchemicals.com

地址: National Industries Park ; Plot TP040316  | Dubai, U.A.E | P.O Box ; 52317

Kabuhayan Namin Inc - Manila Branch

电话: +63 2 88924928 / +63 2 88192911

传真: +63 2 88942264

Email: kni@pldtdsl.net

地址: Unit 306 SEDCCO 1 Building, 120 Rada street, Legaspi Village, San Lorenzo, Makati City Philippines 1229

Kabuhayan Namin Inc

Contact: Laimber Tingson

Tel: 032 2394734  / +63 9 178750726

Mobile: +63 9 226207535

Email:  superdrydesiccantcebu@gmail.com

Address: Ivory House Building  Unit 102 1-888 M.L Quezon  St., Casuntingan Mandaue City  6014

Seatrade Shipping Company (PVT) LTD

联系人: Muhammad Najib Balagamwala

电话: +92 213 493 7370  

手机:+92 300 824 2837

E-mail: shipping@seatrade.com.pk

地址: 71-Al,Badar Kokan Muslim Housing SocietyHaider Ali Road Karachi, Pakistan

Seaway Glob

代理公司:SEAWAY GLOBAL

联系人: Andy Park

手机: +82-10-9949-3998

Email: apark@seawayglobal.com

地址:#218,208-Dong, Busan T-PLEX, Yutongdanji 1 Ro 50, Gangseo-gu, Busan,South Korea 46721

Super Dry Cambodia

联系人: Theany Hin
电话: +855 78 209 770 / +855 61 663321
手机: +855 12 965 966
Email: superdry.md.kh@superdryers.com
地址: #29 Street 95, Village 7, San gkat Beoung KengKang 3, Khang Chomkar Mon ,Phnom Penh Kingdom of Cambodia

Super Dry Desiccant(Malaysia) Sdn Bhd

联系人: Ms. Anna Lee

Email: sdmalaysia@superdryers.com

电话: (60) 11 2562 2762

联系人: Ms. Vicky Tan

电话: (60) 010 655 8287

地址: 18-22D, Menara Gurney, 18 Persiaran Gurney, 10250 Penang, Malaysia


McDry Desiccant Limited

联系人: Afrojur Rahman Khan

电话: +880-2-8878748-51

直线:+880-1711-396-420

E-mail: afroj@mcdrybd.com

地址: Shanta western Tower (Level-11) 186 BirUttam Mir Shawkat Ali SarakTejgaon Industrial Area, Dhaka 1208

Tint Sabei Trading Co. Ltd.

联系人: Soesoe Nwe

电话: +95 1 290109

手机: +95 9 450008653

Email: soesoe@superdryers.com

地址: No.409,Ground Floor (A),Lower Pazundaung Road,Pazundaung Township,Yangon,Myanmar

Suzuyo Shoji Co., Ltd.

联系人: Mr. Yu Makishima

手机: +81 54 663 9275

Email: desiccant@ss.suzuyoshoji.co.jp

地址: Suzuyo Shizuoka Bldg. 7/F, 1-3 Sakae-Cho Aoi-Ku Shizuoka 420-0859, Japan

Scaon Trans Lanka (Pvt) Ltd

联系人: Sherard Perera

电话: +94 71 656 8161

手机: +94 772 642 676

Email: scaontrans@gmail.com

地址: 277/15 C, Nawala Avenue Nawala,Sri Lanka

Super Dry Co Ltd

销售电话: +66 (0) 882147239
客服电话: +66 (0) 38 199356 / +66 (0) 38 199357
工厂电话: +66 (0) 38411986 / +66 (0) 38411987
e-mail: enquiry@superdry.co.th

地址: 104/6 Moo 6, Naklua,Banglamung, Chonburi, 20150 Thailand




Super Dry Desiccant Pvt Ltd

前台电话: +91 8100544405 

联系人: Pradeep Paul

直线: +91 33 4083 6051

手机: +91 98 3026 5031

Email: paulpradeep@superdryers.com

联系人: Mukul Manish

电话: (91) 98 8313 9255 / (91) 93 3030 6007

Email: mukul@superdryers.com


地址: P43 & 43A, Phase III,Kasba Industrial Estate, E.M.Bypass Road, Kolkata - 700107,West Bengal, India

PT Super Dry Marine

联系人: Ni. Ketut Supariani

电话: +62 361 8510 431  

手机: +62 361 8510 431

Email: Bandunganik@superdryers.com

地址: 68464 Jl. Letjen S. Parman No.1 Singojuruh, Banyuwangi East Java, Suruh, Singojuruh, Banyuwangi Regency, East Java 68464,

PT Super Dry Marine

联系人 : Ahmad

电话 : +62 856 2423 0495

Email : ahmad@superdryers.com

地址: Komplek Pemda 1 Jl. Pariwisata Blok G no. 90 Rt 03 Rw 10 Kel. Cibeber Kec. Cimahi Selatan. 40531

PT Super Dry Marine

联系人: Ms Nonin

电话: +62 811 1935 200

传真 :(62-231) 325 264

Email: Nonin@superdryers.com

地址: Jl Ki Sabalang No 29, Desa Megu Cilik, Kecamatan Weru-Plered, Kab Cirebon 45154

PT Super Dry Marine

联系人 : Mr. Zakaria Alwi (总经理)
电话 : +62 21 2962 7831 / 2962 7836 / 2962 7867
Email : zakaria@superdryers.com
联系人 : William Socrates(销售经理)
电话 : +62 812 175 1000
Email : willie@superdryers.com
地址: Gedung Jaksa Tiga, 5/F Jl. Jaksa No. 3, Kec. Menteng Kel. Kebon Sirih, Jakarta Pusat 10340

PT Super Dry Marine

联系人: Nanda

电话: +62 61 8450 500

手机: +62 81362259577

Email: nanda@superdryers.com

地址: Komp. BTN - Tanjung permai Jl. TanjungPermai XI No. 47 - Tanjung Gusta Medan 20352 Indonesia

PT Super Dry Marine

联系人: Nugrahani Dhiah Lestari

电话: +62 24 850 1920  

传真: +62 24 831 3285

手机: +62 812 286 0294  

Email: hani@superdryers.com

地址: Jl. Cinde Utara No. 11 Semarang 50256

PT Super Dry Marine

电话: (62) 315 471 584 / (62) 8 118 160 025
传真: (62) 3 1548 1788

地址: Intiland Tower 10th Floor # 1 F Jl. Jend. Sudirman 101-103 Surabaya 60271

SUPER DRY (VIETNAM) COMPANY LIMITED

电话:+84-28-5431 6680

Email: customerservice.vn@superdryers.com

地址: A3, Khu Biet Thu Song Ong Lon, Nguyen Van Linh, Binh Hung, Binh Chanh, Ho Chi Minh City. Vietnam

Super Dry Europe B.V.

办公室座机:+31 (0) 107920036

联系人: Dominik Kasserra (欧洲区销售总监)

手机: +31 (0) 641526332

Email: dominik@superdryers.com

发货联系人: Lorraine Shea
手机: +31 (0) 6 23214704
Email: lorraine@superdryers.com

地址: Krammer 8, Unit 1.08, 3232 HE Brielle, Netherlands

Super Dry Europe B.V.

联系人: Murat Guerbuezol

座机: +49 (0) 911 25 340 510

手机: +49 (0) 178 400 5336

E-mail: murat@superdryers.com

地址: Waldemar-Klink-Str. NO. 28, Nuremberg, Germany (90425)

Super Dry Europe SPRL

联系人: Brian Haynes

电话: +65 8511 2476

手机: +65 8511 2476

Email: brian@superdryers.com

地址: Rue Montoyer 6 1000 Brussels, Belgium

Super Dry Scandinavia AB

联系人: Par Svensson

电话: +46 303 50660

手机: +46 705 582999

Email: par@superdry.se

地址:  Lilla Strandvägen 2, 444 31 Stenungsund, Sweden

Super Dry Europe B.V.

联系人: Paul Fraser

电话: +44 7582070608

Email: paul@superdryers.com

Altun Lojistik

联系人: Kiyasettin Erol

电话: +90 324 280 14 00

电话: +90 533 480 71 63

E-mailkiyaserol@altunlojistik.com.tr

地址: Cami Şerif Mah. İsmet İnönü Bulvarı No:82 Batıhan İş Merkezi Kat:2/4 Akdeniz/MERSİN, Turkey



Altun Lojistik

联系人: Kiyasettin Erol

电话: +90 216 340 68 00

电话: +90 533 480 71 63

E-mailkiyaserol@altunlojistik.com.tr

地址: BY Office Sari Kanarya Sok. No 14 K 13,Kozyatağı, İstanbul, Turkey

Altun Egypt Logistics Services

联系人: Mrs. Marwa Ragab

电话: + 20 339 21 865

手机: + 20 12 207 11 115

Email: mragab@altunegypt.com

地址: 8, Patrice Lumumba St. Bab Sharq, Alexandria, EGYPT

Super Dry International

联系人: Michael Hanrahan (北美销售中心)
电话: 201 6794703
Email:michael@superdryers.com

联系人: Steve Ryan (美国中西部、墨西哥中美洲订单)
电话: 312 371 5438
Email: steve@superdryers.com


Desicca LLC

联系人:Alex Chisholm
手机: 904 210 8602
Email: alex@superdryamericas.com

Gusber SA

电话: +593 968 2324

Email: ventas@gusber.com

地址: Parque Industrial de Acopio y Distribución de Yaguachi  PIADY S 104. Yaguachi - Ecuador

N.V. DESTIKENT PRESERVATION

联系人: Robbert Morpurgo / Victoria Morpurgo

电话: +5978940887 (Robbert) / +597 8991375 (Victoria)

E-mail: r.morpurgo@destikent.com / v.morpurgodest@destikent.com

地址:Tweede Rijweg 54b, Paramaribo, Suriname.



Cargo Safe

手机 : (61) 2 8667 0706
Email : sales@cargo-safe.com.au
地址: Unit 3, 122-124 Tasman Street, Kurnell NSW 2231, Australia
暂无数据

Secure A Load /Gavan Products

代理公司:LOADSAFE Cargo Securement

联系人: Glenn Green

电话: +64 3 343 1430

Email: shelfmart@xtra.co.nz

网址:www.shelfsmart.co.nz

Online message

在线留言

干霸干燥剂(深圳)有限公司

中国大陆唯一服务热线:400-886-1300

地址:深圳市龙岗区园山街道西坑宝桐南路88号彩迅工业园3栋

微信公众号.png
Copyright © 2020 干霸干燥剂(深圳)有限公司 版权所有.粤ICP备15015158号-1 粤公网安备44030702001820号
法律声明 网站地图 联系我们